Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992) 28 лет. Этот ли мужчина мне по судьбе, для брака Евгений Гусенков (23.05.1990)? - вопрос №4041591

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992) 28 лет.
Этот ли мужчина мне по судьбе, для брака Евгений Гусенков (23.05.1990)? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992) 28 лет.
Этот ли мужчина мне по судьбе, для брака Евгений Гусенков (23.05.1990)?

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Евгений дорожит отношениями с Надеждой. Прекрасная совместимость по жизни. Да, это Ваш человек. Вы умеете организовать и успокоить его быстрый поток мыслей. Он испытывает большое сексуальное влечение к Вам. У Вас получится динамичный союз. В котором возможны переезды, движение к целям и успешное ведение домашних дел.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для брака-нет,  но для долгих отношений.В тесном общении Вы поймете, что между вами есть большие препятствия, к тому же, никто друг другу не будет готов уступить, поскольку оба-сильные личности.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    нет, не по судьбе

    ноябрь 4, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Да, данный молодой человек Вам по судьбе, да и совместимость по многим параметрам достаточно высока для перспективного и счастливого будущего
    Всех благ Вам!

    ноябрь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    Вы оба влюблены сейчас в друг друга. Безумное влечение, безумная страсть, вспышка. Любви к вам море! Мужчина вас любит сильно, очень влюбился в вас. Но смотрите, не переиграйте только. Он обидчивый, ранимый, не терпит лжи. Вы можете от него чувствовать холодность, но это не так, он горит вами. Есть планы на вас, думал о детях, с финансами у него стабильно, но переживательный он такой конечно, холерик по темпераменту, вам нужно его всегда понимать и поддерживать во всем, уважать, чтобы огонь любви не погас.

    ноябрь 5, 2020 г.