Эзотерика

Добрый день! Приснилась лошадь серого цвета, которая сбежала и ходила везде за мной, во мне было страшно, что она навредит мне и я пряталась от неё и пыталась забраться выше, чтобы она не достала - вопрос №4041693

меня. Во мне казалось, что лошадь цирковая, потому что на улице были люди, которые пытались ее поймать и обратно посадить на повод, чтобы она не разгуливала. По каким причинам такое могло присниться? В реальной жизни я держусь от лошадей подальше, отношусь к ним с тревогой

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вас станет больше финансов

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это значит, решите проблему.

    ноябрь 12, 2020 г.