Кофейные рисунки!Доброе утро,подскажите,пожалуйста,что нарисовали,нагадали ?Что ждет?Очень благодарна за помощь!удачного дня! - вопрос №4041860

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чувства вас закрутят.прям скажем так выбьют из колеи жизни.очень стремительные перемены в личной жизни.кто-то из прошлого объявится и тем самым взволнует вас.некая женщина принесет вам известие о мужчине.рабочие моменты выходят.либо думаете о смене работы либо будет предложение о новой и перспективной работе.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече

    ноябрь 4, 2020 г.