Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы знать где сейчас находиться мой муж? Все ли с ним в порядке? Когда будет дома? - вопрос №4042060

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы знать где сейчас находиться мой муж? Все ли с ним в порядке? Когда будет дома?

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все с ним в порядке.Течение месяца он будет дома.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    С мужчиной всё хорошо, даже очень. только мне показывают что и не женат он, по крайней мере считает себя свободной птицей, которая вправе делать что захочется ему.

    ноябрь 4, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что есть проблемы у него, советую подключать родных его и потом полицию если в течение двух недель весточки о нем не будет.Мне идёт негативная женщина и мужчины.Бумаги идут и давление, что то решается.И какая работа и где финансы брал там тоже узнайте.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Загулял Ваш муж. Осознает свою вину, и боится скандала. Придет с повинной в течение недели.

    ноябрь 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, у Вашего мужа новая семья, возвращатся он ненамерен.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина благополучно живет с другой. Надоест — вернется к Вам. А случится это еще до наступления нового года

    ноябрь 4, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хватит себя уже изводить, у вас из — за этого мужчины сплошные нервы. Он вас не достоин. Всё у него хорошо, всё в порядке. До нового года объявится. Но нервов вам ещё потрепет. В будущем если отпустите его, у вас будет счастливый брак, ребёнок ещё родиться. Не держитесь так за него

    ноябрь 4, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом с вашим мужем просматривается еще женщина, которая имеет с ним отношения.
    В скором времени он даст о себя знать.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу таро (6 пентаклей, дьявол, туз жезлов, туз пентаклей) с ним все в порядке. Вернется домой в течении месяцв

    ноябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У кого-то из друзей или хорошо знакомых людей. Все в порядке. За ближайшие дни дома будет.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    До первых чисел декабря он будет с вами.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Где он примерно находится… вы знаете… в целом всё у него нормально… без серьёзных осложнений… но проблемы есть… что-то связанное с долгами… деньгами. и живёт как на две семьи..( или в сердце остались чувства к двум женщинам..)… дома будет максимум через месяц или даже раньше… важный вопрос какой-то решите вместе… он постепенно созревает для перемен… которые для вас приятны… удачи!

    ноябрь 4, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Мужчина с другой женщиной. Однако, он вернется, к вам его тянет.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    дела совместил с отдыхом, через пару недель ждите домой.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Он на заработках.Вы не по судьбе.В следующем году разойдетесь.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него хорошо.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек сейчас один, занят важными делами, с ним всё в порядке,

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В поездке он, с ним все в порядке.Дома будет в течение месяца.Всех благ!

    ноябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ваш муж в порядке, он сейчас исполняет свой долг, он будет дома меньше через меньше месяца.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него какие-то проволочки на работе и в связи с деньгами. Будет дома, но скоро не вернется.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Доброй ночи. С ним сейчас какие-то люди. Похоже на компанию. По карте башня не особо хорошо. Скорее для вас.

    ноябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    проблемы со здоровьем и с финансами…

    ноябрь 5, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина решил побыть один, подумать обо всем, развеется. С ним все в порядке. Но он нуждается в такой перезагрузке. Поэтому такое может быть и не раз.

    Всех Благ!

    ноябрь 6, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом месяце он будет дома, ждите, мужчина зарабатывает деньги. Но вам не говорит как именно. Женщины с ним нет.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    В течении недели даст о себе знать, стыдно ему сейчас перед Вами и не знает, как оправдаться за свой поступок — пропасть и не отвечать Вам. Отдохнул с друзьями, без женщин, их не было там, выпивали, погуляли, в бане помылись.

    ноябрь 9, 2020 г.