Эзотерика

Решено

vip

Брак, семья - вопрос №404215

Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите, когда мой брат создаст семью? Очень переживаю за него.Его зовут Олег 02.07.1976г., родился в  г.Уфа в 18.00- 18.10

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Олег очень тяжело переживает свои прошлые отношения, пока не отпустит их и не перестанет сам себя мучать, брака не будет.Ему самому нужно искать выход и новые отношения.Женщина у него появится, со старых знакомых

    Удачи!

    октябрь 4, 2012 г.

    Trisel

    92-й в

     Нет не создаст, он к этому не стремиться. Да и внутренних проблем у него предостаточно, так и внешних проявлений в поведении.

    октябрь 4, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень скоро, на него идут семейные карты. Думаю что дел года-полутора лет.

    октябрь 4, 2012 г.