Психология

Не можем забеременеть уже 3 года. По женской части - здорова. Сдали спермограмму мужа. Помогите расшифровать,пожалуйста. Есть ли там причины неудач в планировании? - вопрос №4042268

изображение из вопроса - Не можем забеременеть уже 3 года. По женской части - здорова. Сдали спермограмму мужа. Помогите расшифровать,пожалуйста. Есть ли там причины неудач в планировании?

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Психолог не врач и не может оценить результаты исследования.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    Также, Вы можете обратиться в центр планирования или в центр, который занимается репродуктивным здоровьем женщины. Причины могут быть и в гемостазе, в генетике (уровень совместимости) или в мутации генов, инфекциях, в гормонах.
    В таких центрах смогут провести более расширенные исследования по всем направлениям, чтобы найти причину.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Психологи не расшифровывают спермограммы. С этими результатами мужу нужно обратиться к врачу.

    ноябрь 4, 2020 г.