Психология

Решено

Девушка уже давно смотрит порно с изнасилованиями, всякими неприятностями групповухами и так далее. В сексе у нас такого нет но ей все нравится. На вопросы хочет ли порно воплотить в жизнь говорит - вопрос №4042334

категорически нет. Смотрит потому что обычное не заводит. Это нормально? Или она может такое и в жизни хотеть просто не признаваться? Вместе уже год. Нравится когда ее берут пожеще, но не сильно. Так же смотрит изнасилования в анал и так далее, но в жизни не нравится, пробовала и больше не хочет. Помогите, я не смотрю такое и не понимаю как такое может нравится и не влиять никак на вкусы в сексе. Я не хотел бы такое приносить в нашу близость.

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.
    «Я не хотел бы такое приносить в нашу близость» — а что, кто-то предлагает? Вы же сами пишете: "… категорически нет". Так в чем вопрос? Если Вы смотрите боевик или ужастик, неужели все это хотите воплотить?

    ноябрь 4, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    «Я не хотел бы такое приносить в нашу близость» — Да? А откуда вы знаете, что девушка это смотрит, вы смотрите вместе с ней или она вам об этом рассказывает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Авезова Фарида Яхеевна

    86-й в Психологии

    Добрый день, Дмитрий. Я возможно могу ошибиться. Не применяли ли в воспитании её в семье насилие? Не была ли она одинока? В каких условиях жила её семья и какая у неё самооценка. В любом случае нужна работа с психологом непосредственно с её самой. Изначально вы сами не предлагали ей такой вид секса, группой либо анальный секс?
    Всех вам благ.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Это может быть связано с уровнем возбуждения, девушка смотрит именно такое порно, потому что это раскрывает её фантазии, но это не говорит о том, что она хочет привнести это в жизнь. Зачастую, люди только смотрят, фантазируют, но у них есть граница между реальностью и фантазией. Вы это увидели, у Вас возникли вопросы, связанные с Вашей совместной сексуальной жизнью, на что она Вам говорит, что это всего лишь то, что её возбуждает, но она не собирается переносить это в свою жизнь и в отношениях с Вами. Что тогда Вас тревожит? Вы с ней уже давно, за это время изменилась Ваша сексуальная жизнь?
    Да, Вы её не понимаете, у Вас нет таких фантазий или Вас не возбуждает такое, но Вы опирайтесь на реальность, на Ваши с ней отношения, а сферу её сексуальных фантазий можете оставить ей.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Так вам никто не предлагает приносить такое в вашу близость. Вы это не хотите, девушка этого не хочет. В чем же ваша проблема?

    ноябрь 4, 2020 г.