Эзотерика

vip

Добрый вечер! Ольга 21.02.1989 уволилась с работы, предлагают новую, соглашаться или нет? Какие там перспективы? Спасибо))) - вопрос №4042469

изображение из вопроса - Добрый вечер! Ольга 21.02.1989 уволилась с работы, предлагают новую, соглашаться или нет? Какие там перспективы? Спасибо)))

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр

    301-й в

    Ну если есть на что жить, то думайте и выбирайте.Можете отсидеться дома.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Смело соглашайтесь, таро говорят-ваше место

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не соглашайтесь, т.к. перспективы минимальные. Свой вариант вы найдете позже.

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В наше сложное время раздумывать особо не приходится. Соглашайтесь. Как только подвернется лучший вариант, уйдете.

    ноябрь 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят, что вам стоит оставить нынешнее место работы и согласится на новое место.
    Выходят хорошие перспективы, карьерный рост и достойный заработок.
    Всех благ.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Соглашайтесь однозначно.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На старой работе перспективы были бы лучше.

    ноябрь 4, 2020 г.