Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Написала что хочу чтобы обнял меня и.. не получила ответа до сих пор, 10 часов прошло. Что-то подумал не то? Это для него вроде не новость.. Татьяна 03.09.86, Павел 24.06.87 - вопрос №4042593

Почему в таком месте где наоборот логично хочется ответа. Ведь не сложно же написать. Был активнее меня. Куда пропал?

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не принимайте близко к сердцу. Ну что он мог Вам ответить? Встретитесь, и обнимитесь. Помимо личной жизни, есть и другая, и ее от себя не отодвинешь.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Произошла не очень хорошая ситуация, мужчина очень много думает и занят.
    Он отпишется и между вами будет разговор, и несколько моментов важных.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот был гораздо заинтересованные вас в этих отношениях но от вас шёл холод он теперь решил вас проучить и тоже включил холод со своей стороны, нет не трудно ему вам ответить он решил показать что он тоже не просто так по шелчку пальцев прибежит вот пожалуйста, скоро отстаёт и напишет с уважением Юлия

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина скупой на комплименты и ответы.Сейчас очень занят.При встрече обязательно обнимет вас.Не переживайте.Всех благ!

    ноябрь 4, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    немного занят сейчас… проявится и появится

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Находится с друзьями. Занят.
    Скоро напишет.
    Всё у вас будет хорошо.
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он позже ответит. Пока занят.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Между  вами  есть третье  лицо, мужчина на сейчас  делает  выбор, с кем быть.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    если разбирать дату рождения молодого человека, то его психотип «самодостаточный».
    Это независимые, внутренне свободные люди. Сколько хотят, столько и могут. Они защищают свою свободу, самостоятельность и собственный выбор. Они стараются всех отодвинуть и поставить на место. Любое непрошенное мнение или совет в их сторону воспринимают как посягательство на их свободу. Они не выносят давления, не умеют просить. Это уверенные в себе и структурированные люди. Они не любят быть ни начальниками, ни подчиненными. Им больше нравится работать самим по себе. Они фиксируют себя как личность через самостоятельное творчество и дело.

    поэтому вероятно просто или хочет побыть один, или почувствовал давление/слишком быстрое форсирование событий

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень зациклены… И он это чувствует.
    Вышло так, что Ваш интерес гораздо сильнее, чем интерес мужчины к Вам. Он не переживает о неотвеченных сообщениях и вообще не ждёт их так… Относится ко всему проще.
    Вероятно, если и Вы будете относится ко всему легче, отношения будут продолжаться.
    Но Ваши ожидания нужно снизить… Он не будет уделять Вам всё своё внимание и не будет вести нежную переписку 24 на 7. У него своя жизнь.
    С уважением. Ева

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше сделать паузу в отношениях, тогда мужчина снова станет активным. Сейчас у него дела.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине понравилось, что вы ему написали.Но он решил сразу вам не отвечать, создать интригу, немного накалить обстановку. Не переживайте, он готов и сам хочет вас обнять.

    Всех вам благ!

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не знает что делать.Он любит вас и хочет  быть с вами.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ответит… не накручивайте себя… вы для него не равнодушны…

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Не смог сразу ответить, был занят. Ваши слова принял к сведению, при первой возможности приедет и обнимает. Без лишних слов. Павел человек дела

    ноябрь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он не будет писать — приедет и обнимет…

    ноябрь 5, 2020 г.
  • Ни чего плохого не подумал, мне показывает что в течении этого времени он занят и дорогу

    ноябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень понял, что Вы в его сетях и теперь выделывается. Больше равнодушия и качелей ему не повредит.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Он вернется еще. Будет общение.

    ноябрь 6, 2020 г.