Эзотерика

Решено

vip

Как сложится у меня на роботе (Елена, 21.06.1963 г).? Не придется мне искать другую работу? - вопрос №4042670

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Люция

    686-й в

    Со страхами вам надо поработать.Есть гормональные нарушения.перебои в работе сердца.Оосюда усталость и как следствие неверие в себя.

    ноябрь 4, 2020 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Елена, к сожалению, знание будущего не всегда приводит к ожидаемым результатам. А если будущее показывает отрицательный результат, тогда это  плохо отразиться на другие сферы жизни человека.
    Поэтому, пока у вас не критическая ситуация, и чтобы ее не допустить можно закрепить ваше настоящее положение на этой работе, если необходимо то улучшить отношения с начальством( от этого тоже многое зависит ), и закрепить стабильное финансовое положение. Причем все это возможно сделать самым простым и безобидным для вас способом.

    ноябрь 4, 2020 г.