Эзотерика

Решено

Вы знаете, я запуталась. Мы развелись, но бывший муж хочет наладить отношения, но у меня нет к нему чувств. Я познакомилась уже с новым мч, который мне сильно нравиться, но говорят что в след году - вопрос №4042892

изображение из вопроса - Вы знаете, я запуталась. Мы развелись, но бывший муж хочет наладить отношения, но у меня нет к нему чувств. Я познакомилась уже с новым мч, который мне сильно нравиться, но говорят что в след году изображение из вопроса - Вы знаете, я запуталась. Мы развелись, но бывший муж хочет наладить отношения, но у меня нет к нему чувств. Я познакомилась уже с новым мч, который мне сильно нравиться, но говорят что в след году изображение из вопроса - Вы знаете, я запуталась. Мы развелись, но бывший муж хочет наладить отношения, но у меня нет к нему чувств. Я познакомилась уже с новым мч, который мне сильно нравиться, но говорят что в след году

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Пусть говорят, а Вы живите  сегодняшним днем и наслаждайтесь тем, что есть сейчас. С бывшим не стоит  сходиться. Начинайте  новую жизнь

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте никогда в то, что отношения можно наладить. Ему просто грустно одному. Тем более, что нет чувств. Живите счастливыми эмоциями и будущим, а не прошлым.

    ноябрь 4, 2020 г.