Эзотерика

Решено

Приснился сон такой. Приехал бывший парень (всё ещё люблю его) ко мне в город, он сидел у меня во дворе и ждал, долго ждал, а в это время собиралась, помню что одежды очень много вокруг валялось, я - вопрос №4043119

всё меняла и меняла, но ни как не могла выбрать что одеть. А парень этот ждал меня, очень долго ждал, даже мама моя тогда во сне сказала «ждёт он тебя и ждёт», потом я смотрю через окно и вижу что он собирается уходить, а я выбегаю из дома и останавливаю его, говорю что ещё 5 минут и я выйду, вот, а дальше я всё ещё никак не могла выбрать что одеть, а парень тот оооочень долго сидел и ждал меня. Ну в итоге я так и не собралась, а парень тогда ждал меня. Я описала практически всё, но сам сон был сосредоточен именно на том что бывший ждал меня, очень долго ждал, потом собирался уходить, но я его остановила, а потом он ещё ждал и ждал, но я так и не вышла. Объясните пожалуйста, умоляю

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что мужчина ждет от вас каких то действий в его сторону.а вы не можете разобраться в себе.

    ноябрь 4, 2020 г.