Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Очень хочется узнать когда мне встретится мужчина, с которым сложится семья. Смогу ли я когда-нибудь влюбится? Ирина 3.10.1986 - вопрос №4043287

изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень хочется узнать когда мне встретится мужчина, с которым сложится семья. Смогу ли я когда-нибудь влюбится?
Ирина 3.10.1986

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будет еще  в вашей жизни любовь причем взаимная. Придется немножко подождать. Замужество выпадает через 2- 3 года. А пока карты показывают взлет карьеры, пришло время. Следующий подарок судьбы — любовь

    ноябрь 5, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, у вас все получится… просто ваше время еще не пришло… но оно обязательно придет и вам совет — не ждите, сами делайте свою судьбу

    ноябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь придет неожиданно, как обычно и бывает, хотя сейчас Вам кажется, что она обойдет Вас стороной. История не повторяется. То, что Вы уже пережили в прошлом, там и останется. Будет у Вас семья, но подождать все же придется года два-три, зато навсегда.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброй ночи. У вас может сложиться с тем, кого уже знаете.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Обязательно влюбитесь, если не будите смотреть назад.Мужчина по судьбе к лету 2021 года… с ним и начнется новая жизнь и серьезные отношения

    ноябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы сможете влюбиться, я вижу мужчину рядом с вами отчетливо в ближайшем будущем.
    Через пол года я увидел рядом с вами человека который будет подходить вам для семьи.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой встретите мужчину для отношений.

    ноябрь 5, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Весной будущего года у вас идёт новое знакомство с мужчиной средних лет, вы полюбите его, будут крепкие, серьёзные отношения с перспективой создания семьи.
    Всех вам Благ!

    ноябрь 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы его встретите примерно течение 4 месяца.Он старше вас.У вас будет гражданский брак с ним.Будет сильный любовь между вами.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро будет мужчина, но не для семьи.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Зимой встретится. Главное чтобы вы его видели, сейчас мимо вас возможности пролетают.  Закрылись в себе.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас мужчины не видно, но семья года за три будет, отношения будут очень комфортные и уважительные.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    В течение года благоприятное время. Встретите сильного умного мужчину вам под стать.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Влюбитесь весной следующего года в мужчину старше Вас, отношения будут развиваться гармонично, почувствуете себя счастливой. Брак у Вас показан в течение двух лет.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сможете, но семьи не вижу.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбитесь, но с умом в мужчину старше Вас. Встреча в пределах двух ближайших лет.

    ноябрь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Увы, но вы столько раз обжигались в прошлом, что влюбиться больше не сможете, недоверие к мужчинам испытываете, это нужно долго и кропотливо прорабатывать с психологом. Семьи у вас в ближайшем будущем не вижу (есть на вас наведённое негативное воздействие). Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Безусловно Вы влюбитесь. Просто еще нет рядом с Вами того самого человека. Вы еще энергетически не готовы к этим отношениям. Но через некоторое время, все поменяется. Ваша энергетика улучшится. Вы на многое начнете смотреть по другому. И в этот момент появится тот самый мужчина. С которым будет любовь и семья.

    Всех Благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина, Вы куда-то торопитесь, летите за своей мечтой далеко! Будет путешествие на дальнее расстояние, прорыв хотите сделать. Вы любимая женщина, вас любит не один мужчина, несколько. Вас обожают. Совсем неожиданно окажется рядом и даже нечаянно мужчина, он появится, будет смс, переписка любовного характера, тайная встреча с ним, романтическая поездочка, ночевка, радость от общения, приятное удовольствие, близость подарите друг другу. Будет хотеть с вами быть, будут разговоры, но вам и так будет хорошо вместе, внимания много. Деньги потратит на вас, много, он именно с вами счастлив по-настоящему. Ну хорошо ему очень, ему нравится ваша энергия, ваша любовь, все, как вы ему отдаетесь. Любит вас и не может. Будет прорыв, долгое ожидание. Мужчина вас потом пригласит в свой дом, в свое жилье, может познакомить с кем-то, ввести в свой круг. Вы попали в зависимость от друг друга, кто-то вас искусил. мужчина вас страстно желает, хочет только вас. Мечтает о вас. Будет вас добиваться. Хорошее здоровье, сильная будете, полна энергии, исполните мечту свою, опять же, он поможет. Вы найдете пути точки соприкосновения. Поймете, что хотите дальше в жизни, будете стремиться с ним улучшать вашу жизнь и отношения, обнуление, начало нового. Какое-то украшение вам подарит мужчина, красивая романтическая связь и надолго. Завистников не будет. Отпуск, расширение горизонтов, пауза уйдет.

    ноябрь 9, 2020 г.