Эзотерика

Решено

vip

Александра 01.07.1991г.р. Я ушла от сожителя, он любит меня и хочет вернуть, но я уже начала встречаться с другим, пока всё несерьёзно. Что делать? Возвращаться и уезжать с ним или отпустить человека? - вопрос №4043494

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    стоит дать человеку шанс и вернуться

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Этого человека не нужно терять, вернитесь.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С новым мужчиной будут поверхностные отношения.

    ноябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отпустите, конечно. Если ушли от него, значит, так было нужно. И не забывайте о том, что разбитое целым не становится.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    себя не обманите… с кем встречаетесь, вы не любите и не полюбите… а ваш сожитель любит вас действительно и осознал что  лучше вас никого не встретит…

    ноябрь 6, 2020 г.