Эзотерика

vip

Смогу ли я привлечь немалые деньги в свою жизнь? - вопрос №4043960

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    привлекают с помощью техник или магии — увы не чувствую от Вас подобных умений… а вот финансовые потоки — это другое — но и там у Вас проблемы

    ноябрь 5, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, сможете, но это будет в течение трёх лет

    ноябрь 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы — азартный человек. Большие деньги придут к Вам, ближе к 43-м годам. Но потребуется немалых усилий, чтобы удержать достаток и стабильность. Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно открывать денежный канал, чтоб был постоянный приход и стабильность в финансах…

    ноябрь 6, 2020 г.