Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты.Со мной случилась странная конфликтная ситуация,в которой по сути нет моей вины.Ситуация состоит вот в чём:Мне - вопрос №4044014

наставник дал поручение собрать данные однокурсников, и я не успевал по времени, поэтому работал допоздна, т.к. мне все скидывали свои данные.И так получилось что одна девушка скинула мне данные очень поздно(по времени), и я тоже не обратив внимания на время начал задавать ей вопросы, потому что в данных которые она мне скинула были недочёты.После чего мне начал названивать её молодой человек, и угрожать физической расправой, понимая что не смогу дать отпор.Я неоднократно объяснял ему сложившуюся ситуацию, но он настаивает на своём.Это продолжается уже два дня.Помогите пожалуйста разобраться.Смогу ли я мирно выбраться из данной конфликтной ситуации.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо

Моя дата рождения:30.04.2001

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Да сможете, он отстанит. Не обрашайте на это внимания.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сможете мирно выбраться

    ноябрь 5, 2020 г.