Эзотерика

Здраствуйте,я замужем 5 лет,3 мес назад рассталась с любовником по присине что муж узгал и пришлось порвать,я осталась с мужем,у нас дочь 3 года с мужем ...у меня 2 мес беременности беременна от - вопрос №4044371

мужа, а тот любовник снится постоянно что я с ним сталкиваюсь постояннно, поцелуи, тоска по нем, все это во сне а муж пытается меня оградить от этого… вот так снится

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    тоскуете по нём просто — магической причины нет

    ноябрь 5, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Саязь с любовником еще осталась и отношения не закрыты.

    ноябрь 5, 2020 г.