Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №404446

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Снились в очень светлом помещении часы, которые стояли друг за другом. У двух из них время показывало 4 часа, а на двух других 6 часов. Я несколько раз обратила внимание на эти часы, чтобы узнать какое время они показывают.

Заранее благодарна за ответы.

Елизавета, 4.07.1985

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Возможно Вам пытались подсказать что пришло время для каких то действий. Такое бывает.

    октябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон напоминает о Ваших делах, мыслях и планах.Сон «открывает» Ваши эмоции, отношения с другими.

    Сон совет- не отступайте перед неудачами, боритесь.Вам символ устойчивости, достатка(4).Вы сможете раскрыть свои тайные возможности.Вы выберите верный путь, Вас не подведёт шестое чувство(6).

    Вас ждёт перемена жизни на лучшее.Возможно новое знакомство.

    *Удачи Вам!

    октябрь 5, 2012 г.