Эзотерика

Расстались с бывшим муже 8 лет назад, вышла замуж за другого и родила сына, мужа люблю, но и бывшего не могу забыть! Переживаю что это приворот, тк день начинается с мысли о нем и заканчивается так - вопрос №4044532

же

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! У вас не завершены на уровне энергетики с вашим бывшим мужем отношения — вы сейчас еще с ним на энергетической связи через ваши мысли, но это всего лишь ваши иллюзии и фантазии… Это все необходимо корректировать по вашей кармической задаче с вашим бывшим мужем по вашим датам рождения и именам… Ваш этот самообман может отразиться и на ваш успех, и на ваше состояние физического, и энергетического здравия… Всего доброго!

    ноябрь 8, 2020 г.