Красота, Здоровье

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие тона краски необходимо использовать и в каких пропорциях, чтобы добиться темного шоколада на волосах без рыжины. Как на фото. Какую краску? - вопрос №4044632

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие тона краски необходимо использовать и в каких пропорциях, чтобы добиться темного шоколада на волосах без рыжины. Как на фото. Какую краску?

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте Анна.
    Можно при помощи бесцветной хны и басмы.
    Но учитывать свой исходный оттенок, так же важно.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно используют готовую краску нужного вам оттенка/темный шоколад/ничего смешивать не нужно!
    Рыжина в таком случает не появляется.

    ноябрь 7, 2020 г.