Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Серьёзны ли намеренья этого мужчины Сергея (8 мая 1970г р) к моей подруге Марии (27.01.82 )Есть ли будущее?! Спасибо каждому за ответ мои хорошие ❤️ - вопрос №4044662

изображение из вопроса - Серьёзны ли намеренья этого мужчины Сергея (8 мая 1970г р) к моей подруге Марии (27.01.82 )Есть ли будущее?! Спасибо каждому за ответ мои хорошие  ❤️ изображение из вопроса - Серьёзны ли намеренья этого мужчины Сергея (8 мая 1970г р) к моей подруге Марии (27.01.82 )Есть ли будущее?! Спасибо каждому за ответ мои хорошие  ❤️

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сергей не готов жениться на Марии, а вот в статусе любовницы он ее видит

    ноябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Намерения серьезные, мужчина вас любит.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет намеренья мужчины не серьезны, их отношения долго не продлятся

    ноябрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не подходят друг другу.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да, мужчина серьезный и человек слова… намерения серьезные и совместное будущее возможно

    ноябрь 5, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, серьёзные это точно. Будущее есть у этой пары

    ноябрь 5, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Этот мужчина не для серьёзных отношений.Но если сможет довериться и полюбить, надёжный и стабильный.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Влада

    528-й в Эзотерике

    отношения серьезные с его стороны, но  эти отношения не долгие, со временем — могут сойти на «нет», общей судьбы по нумерологии нет

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта  пара не дойдёт до   семейных отношений  .  Они   будут   встречаться   на   уровни    любовников.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будущего у пары нет, Мария сама это поймет. Расставания не просматривается, эта пара останутся близкими друзьями на долгие годы

    ноябрь 5, 2020 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Намерений скорее нет пока .
    Все идет своим чередом.
    И идет не плохо.
    Оба довольны .
    Давить на него нельзя, как только будет давка, будут сопротивления, но сам не скоро решится на серьёзные отношения ( скорее всего из за каких то ограничений, вполне вероятно просто не хочет менять свою жизнь, либо же может и не свободен, но как то от старого не свободен или страхи из за старых отношений )

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, он воспринимает ее как любовницу; серьезности ему не нужно, его итак все устраивает.Всех благ!

    ноябрь 5, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Намерения серьезные и будущее у них есть.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вполне серьезно, хотя с ним тяжело ужиться будет. У него не простой характер. Я не думаю, что Марии будет легко с ним как с человеком.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    Отношение как будто свежие, у людей роман недавно. Сергей испытывает к Марии влюбленность, интерес, радость, приятные эмоции. Ему хорошо и тепло с ней. Но серьезных намерений он не строит, к созданию семьи и пары он не готов, его устраивают свежие, легкомысленные, ничем не обязывающие отношения, где просто хорошо друг с другом.

    ноябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Он в принципе не настроен на серьезные отношения.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезные намерения, но мужчина непростой по характеру.

    ноябрь 5, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Сергей-мужчина основательный и романтичный. Мария ему нравится и он полон желаний сделать Марию счастливой. Любит вкусно покушать. Мария может иметь с ним продолжительные отношения, если сможет полностью раствориться в этом человеке. С Сергеем нужно много говорить, а еще больше слушать его рассказы, во всем быть на его стороне, отдавать себя без остатка и тогда в ответ он подарит настоящее тепло и заботу.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть задел на совместное проживание и совместное воспитание ребенка.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина еще не определился в серьезности своих чувств, но чувства к Марие у него есть. Он в принципе не готов создавать семью, видит себя свободным и хочет использовать разные возможности. В этих отношениях семью хочет Мария. Если устраивают такие отношения, он готов к ним, отталкивать его не стоит, у него может поменяться жизненная позиция в дальнейшем.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Положительный мужчина, намерения его чисты и серьезны, вместе будут, как не разлей вода, будет о ней заботиться и любить, повезло Вашей подруге с ним

    ноябрь 6, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношение к Марии не как к личности, а как будто она статусная вещь. Покрасоваться перед знакомыми — такие у него намерения. Будущего у таких отношений нет: Марии самой не понравится такое с ней обращение, и всегда есть риск, что Сергей присмотрит себе кого-то по его мнению «поинтереснее».

    ноябрь 6, 2020 г.
  • Добрый вечер идёт информация что мужчина хитрый и лукавый и пусть будет аккуратнее, и нечего не даёт в плане бумаг или денег и не каких подписей. Идёт в прошлом дурил людей и максимум роман и он склонен ревности и агрессии и в прошлом есть жена и дети. Желаю любви и счастья и и достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 6, 2020 г.