Технологии

Какое железо надо купить моему компьютеру - вопрос №4045137

Здравствуйте, мой пк:

Материнка — Asrock g31m-vs
Проц. — Intel Pentium Dual Core E6300 2.80GHz
Оператив. — ddr2 2gb по две плашки
Видеокарта — GeForce GT 710

Что надо купить, я не разбираюсь, именно какие фирмы и названия.

Хочу улучшить пк, чтобы играть в такие игры как: «СS:GO,Dota 2» на высоких или хотя бы на средних настройках. Помогите пожалуйста

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1650, GTX 1650 GAMING X 4G, 4ГБ, GDDR5, Ret
    Блок питания AEROCOOL KCAS PLUS 600, 600Вт, 120мм, черный, retail [kcas-600w plus]
    Если действительно хотите поиграть…
    И желательно игровые плашки ОЗУ купить, ориентируйтесь на фирму HyperX, они лучшие...
    Только учтите, Ваша мать, поддерживает только DDR2 и память двух канальная, максималка 4Гб, выше никак...

    ноябрь 6, 2020 г.