Учеба и наука

У томатов кожица плодов может быть гладкой или опушенной. Один сорт имеет плоды гладкие другой - опушенные. При их скрещивании F1 имеет гладкие - вопрос №4045154

У томатов кожица плодов может быть гладкой или опушенной. Один сорт имеет плоды гладкие другой — опушенные. При их скрещивании F1 имеет гладкие плоды, в F2 — 174 растения с опушенными и 520 — с гладкими плодами. Что будет в обоих Fa?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Дейстфельдт

    46-й в Учебе и науке

    Вопрос не понятен, с кем скрещиваются 174 опушенных и 520 гладких?

    ноябрь 9, 2020 г.