Эзотерика

Приветствую читателей! Прошу помощи в толковании сна, меня он очень обеспокоил... два года назад я похоронила новорожденного сына, он мне снился и во время и после родов, но сейчас я снова беременна - вопрос №4045259

и это первый подобный сон за долгое время. Вобщем какие то люди мне предлагают увидеть сына, я конечно соглашаюсь, мы куда то подходим и лежит, ну не прям гроб и не прям коробка, я боюсь что сейчас достанут что то страшное и из нее достают новорожденного ребенка, я смотрела с опаской, ибо личико у него было как мультяшно нарисованно, он открыл глаза и как с просонья маленькие дети еле глазами хлопают и ротик открывают и вот он так же делал, я подбежала к нему и почувствовала бурю эмоций, что это мое и его лицо самое сияющее и прекрасное на свете! Потом я проснулась… беспокоит и то, что еще в ту беременность мне тоже приснился младенец, он смотрел на меня глазами полными любви и широко улыбался и я его держала на руках и целовала целовала целовала так сильно и искренне, может эти сны чем то схожи? Благодарю всех прочитавших мою писанину))))

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли обычно

    ноябрь 6, 2020 г.