Медицина

Решено

Что делать при частых головных болях в от лба до виска и далее. Начала принимать таблетки цитрамон, но они практически не помогают. Стоит обращаться в поликлинику? Может это нормально для подросткого - вопрос №4045584

возраста?

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Цитрамон не поможет
    можно боль снимать препаратами нпвс ибупрофен, парацетамол, нурофен
    если боли локальные -да, в плановом порядке, вам нужно обратиться к неврологу и терапевту .
    измеряйте ад при болях, отмечайте когда появляются боли, что провоцирует

    ноябрь 6, 2020 г.