Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты🌸 сон. Зима. Я подхожу к сугробу, в шубе из моего детства (белая в чёрную крапинку) и вдруг трескается лёд подо мной и проваливаюсь в холодную лужу, неглубокую. Кричу мама-Мама и - вопрос №4046110

выкарабкиваюсь

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет неприятная ситуация из которой Вы выйдите победителем.
    Возможно кто-то сплетнями захочет Вам навредить.
    Всех благ!

    ноябрь 6, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сон говорит о незакрытой ситуации из детства, из которой вам в скором времени придётся самостоятельно выпутаться.

    ноябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждут мелкие трудности, но вы их обойдете благополучно…

    ноябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, какую-то, Вашу радость, неожиданно омрачит, шаткая и неустойчивая ситуация. Но в Ваших силах, будет, все, быстро исправить, особенно, если попросите помощи или поддержки у близкого человека. Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2020 г.