Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте. Достаточно ли будет этого документа от судебных приставов для возврата водительского удостоверения после лишения? (всё остальное имеется) И как быть если в управлении ГИБДД, где - вопрос №4046303

хранится моё ВУ пойдут в отказ и будут требовать оплатить оставшуюся сумму штрафа? изображение из вопроса - Здравствуйте. Достаточно ли будет этого документа от судебных приставов для возврата водительского удостоверения после лишения? (всё остальное имеется) И как быть если в управлении ГИБДД, где изображение из вопроса - Здравствуйте. Достаточно ли будет этого документа от судебных приставов для возврата водительского удостоверения после лишения? (всё остальное имеется) И как быть если в управлении ГИБДД, где

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Юрий! Скорее всего будут требовать оплаты штрафа, а документа от ФССП может быть недостаточно. В любом случае выход есть. Если откажут, есть вариант решения.

    ноябрь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте! Если откажут обращайтесь в суд.

    ноябрь 7, 2020 г.