Учеба и наука

Помогите пожалуйста с английским языком срочно, сегодня нужно сдать работу!!! Написать письмо по английскому языку тема по ссылке : - вопрос №4046384

learnenglishteens.britishcouncil.org/sites/teens/files/a_more_formal_email_-_writing_practice.pdf нужно Написать письмо на подобие learnenglishteens.britishcouncil.org/sites/teens/files/a_more_formal_email_-_email.pdf

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana Lemberg

    25-й в Учебе и науке

    Добрый вечер, я рада вам помочь. Напишите, пожалуйста, в чат.

    январь 21, 2021 г.