Юриспруденция

ООО «Артекс» приостановило выпуск спортивной продукции в связи с отсутствием заказов. Оборудование, используемое в процессе производства, временно простаивало. Как в данном случае будет - вопрос №4046781

осуществляться исчисление налога на прибыль и налога на имущество общества? Какие организационные мероприятия для целей налогообложения должен осуществить руководитель предприятия?

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Зависит от системы налогообложения по которой работает данная организация.

    ноябрь 7, 2020 г.