Эзотерика

Решено

Ночи доброй дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Меня волнует такой вопрос,скажите ,в моем окружении есть ли сейчас недоброжелатели?девушки? Общаюсь с парнями восновном,дружба много лет,..от - вопрос №4046942

подружки Даши(17.06.97)сама, год назад отказалась, хотя недавно поняла, что зря. Новые обстоятельства. Она будет общаться со мной? видно это в будущем? Спасибо за ответы!

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из Вашего окружения зла вам никто не желает,  восстановление общения с Дашей возможно.

    ноябрь 7, 2020 г.