Психология

Решено

Девушка удаляет мои комментарии. Почему? Она свободная. Удаляет не все и такое было раза 4 наверное. - вопрос №4047013

Сначала ей понравился мой комментарий, потом удалила. Думаю, что она влюблена, но показывать этого не хочет. Мне нужно прямо сказать, что бы я понял.

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы верно думаете — чтобы понять, что происходит, важно слышать прямо. Тогда, выход один — спросить у неё прямо! Или начать общаться в реальности, а не пытаться через комментарии показывать свою симпатию — это тоже не прямое поведение, она не знает — что Вы испытываете и зачем оставляете комментарии.
    Вы с ней знакомы? Сколько лет Вам? ей?

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Вы сам ответил на свой вопрос.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы думаете психологи способны читать мысли? Вы в нее влюблены? Вы ей прямо сказали об этом? Как вы поняли, что она влюблена?

    ноябрь 7, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Она оставляет те комментарии, которые ей нравятся.

    Мне нужно прямо сказать, что бы я понял.
    Спросите ее об этом. Если Вы будете играть в молчанку, Вы так и не добьетесь ничего, Вы так и будет играть. Такие вопросы лучше задавать при личной встрече, пригласив ее в кафе. Но для начала Вы должны проявить инициативу и показать, что она Вам нравится.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 7, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 8, 2020 г.