Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему этот человек не выходи на связь и не звонит? Его мысли и чувства.,Николай 32 годах н Виктория 15 августа 1997 - вопрос №4047199

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему этот человек не выходи на связь и не звонит? Его мысли и чувства.,Николай 32 годах н
Виктория 15 августа 1997

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр

    301-й в

    Мужчина не желает. Ловелас.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он занят, на контакт выйдет

    ноябрь 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина не звонит, потому что занят работой.он считает что общение с вами будет отвлекать его от достижения цели.на многое не расчитывайте.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Характер трудный, еще обьявится неожиданно.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Отстранился, ему тяжело развивать отношения так как карьера для него важнее. На это и отвлекся.

    ноябрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у мужчины много финансовых проблем в данный момент… поэтому весь в проблемах…

    ноябрь 7, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюблен. И думает о встрече он, но всю свою активность проявляет сейчас в материальных вопросах. Просто некогда пока ему.

    ноябрь 7, 2020 г.