Эзотерика

Решено

Подскажите что делать? - вопрос №40472

У меня есть парень.встречаемся очень давно! все было хорошо, пока я не заметила что он увлекся девушкой, которая работает с его мамой! и она к нему не равнодушна! я сопротивляюсь всеми силами, пытаюсь удержать его, но смотрю, что он по не страдает! может не моя он судьба и мне отпустить его? суждено ли им быть вместе?

я Анна 23.09.1988 мой пареньСаша 29.01.1988

октябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Анна.

    Александр будет верен своей избраннице, но, увы - это не Вы. Отпустите его. В Вашей жизни человек, который предназначен судьбой Вам, появится в 24 года.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 26, 2010 г.