Эзотерика

Ребенку полгода стал плохо кушать и капризный, грудь не берет совсем. Могли его сглазить ? Или это просто на фоне зубов? - вопрос №4047203

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике нет никакого негатива.энергетика идет легкая от вопроса.значит зубки причина

    ноябрь 7, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Все возможно. Еще ребенок перенимает негатив от матери и не всегда может его вывести сам

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И на фоне зубов, и на фоне сглаза может быть… Проверить можно по фото.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вполне могли сглазить или испуг… если особенно полуночница началась вдруг

    ноябрь 8, 2020 г.