Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Стану я матерью или не судьба?Ольга - вопрос №4047228

изображение из вопроса - Здравствуйте.Стану я матерью или не судьба?Ольга

Дополнение автора от ноябрь 8, 2020 г., 15:07:59

Напишите, как есть, если нет, так нет, если да то в каком году.

Ольга ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Александр

    301-й в

    Родить можете, вопрос от кого.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Sofia Perez

    577-й в Эзотерике

    Вы хотите кого-то привязать этим, и считайте что ребёнок может серьёзно поправить ваше положение.

    Я боюсь что не получите финансовую поддержку но ребёнок у вас будет.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, станете

    ноябрь 7, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга.
    Я знаю что мои ответы для вас всегда не правильны, но все же я имею право на ответ для вас. Скажу так, все возможно. Есть такая вероятность. И мужчину вы сможете для этого найти, но, есть другое, во что вы просто не хотите верить, а проблема именно там и кроется. Так что ваше право как отнестись к моему ответу, но все же я не говорю вам НЕТ. Всего светлого

    ноябрь 8, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Станете, следующий год конец лета будет зачатие

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    конечно, сможете стать мамой здорового малыша в течении года — полтора

    ноябрь 8, 2020 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Оленька милая.
    Мамой стать для вас сложно… в чем заключается это, конечно сказать вам вряд ли смогу. Много местных карт (ограничений, может быть даже какое то врачебной вмеш-во)
    Но испытать чувство матери вам предстоит, только решитесь на это тяжело.
    Ответ сложный понимаю, просмотр вас тоже почему то не простой(
    Извините если что то не так

    ноябрь 8, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у Вас будут дети, через тернии к звёздам, трудный путь, но удачный ( сердце, путь, собака)
    сроки 2-4 года
    Детей очень любите.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу детей

    ноябрь 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у вас идет 1 ребенок.Беременность показывает ближайшие годы.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Станете матерью непременно. В ближайшие годы, загаданный период -5 лет.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2023 году у вас будет сын.Всех благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ребенка мало родить, его надо еще и достойно вырастить, и самой при этом быть в ресурсном состоянии. И желательно при этом иметь очень надежный тыл за спиной, чтобы не переживать за будущее свое и ребенка.
    Если у вас есть очень серьезная потребность быть именно матерью, а не просто попытка запрыгнуть в последний вагон, то вы можете реализовать эту потребность, став матерью приемного ребенка.
    Но, извините меня за прямоту, я не вижу у вас надежного тыла или запаса ресурсов.
    У вас была в прошлом возможность родить ребенка.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Ольга,  вероятность  еще  есть,  но в  реальности-  скорее ответ    -   нет.

    ноябрь 9, 2020 г.