Гадание на кофейной гуще!Добрый день,подскажите ,пожалуйста о чем предсказали,будущее?Благодарна за помощь!Доброго Вам дня! - вопрос №4047285

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече с мужчиной

    ноябрь 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие то хлопоты выходят но не сказать что они принесут вам какое то разочарование.что-то связанно с бытом.также мужчина идет к вам на встречу но между вами какие то преграды.женщина злодейка будет вам вредить-стоит у вас над головой, значит готовиться нанести удар зла.известие или новость будет которое будет касаться работы.

    ноябрь 7, 2020 г.