Технологии

Создать форму с полями: Фамилия Имя Отчество Дата рождения Пол Группа(выбор из вариантов 81, 82, 83) Страна(выбор из всех) Адрес Телефон - вопрос №4047359

E-mail Список увлечений (множественный выбор(chekbox) из произвольного списка) Дополнительная информация Реализовать обработку данных формы при этом обязательные поля под номерами: 1, 2, 3, 7, 9. При этом страна и код телефона должны совпадать(Например: РФ начинается на +7). Если условия не соблюдены выводится сообщение об ошибке. Если все верно, выводить данные о пользователе в читабельном виде.

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    Могу сделать. И уточните, это надо на чистом php или с применением js?

    ноябрь 8, 2020 г.