Эзотерика

vip

перспективы брачного союза - вопрос №404740

Подскажите, пожалуйста, выйду ли я во второй раз замуж. И если да, то как скоро и будет ли этот брак счастливым. Зовут меня Елена. Дата рождения — 08.11.1967 в Приморском крае пограничный район с. Пограничное в 11.30. Буду очень благодарна за ответ!!!!!!

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Елена. Мужчина любимый у Вас будет. Замужества не вижу. Да оно то и Вам не особо нужно. Главное человек будет рядом.

    октябрь 4, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.В ближайшие пару лет, прогноз к сожалению неутешителен.

    Удачи!

    октябрь 4, 2012 г.