Бизнес

Решено

Интересует, когда я начну работать массажистом и получится ли у меня зарабатывать так, как я хочу. 04.05.1974 г. р. Санкт-Петербург. Родилась Лен. область, дер. Извара - вопрос №4047450

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Активная вероятность к этому наиболее выражена:
    Ноябрь, средний уровень 80%, степень шума личных ошибок видения и выражения фальши в понимании других 11101, что выражает по большей части неверные подозрения, претензии и снижение отклика по участию к делу.
    Декабрь содержит нестабильный фронт вероятности со снижением по чётным неделям. Степень шума составит 11011, что по сути не отличает месяц от предшественника, стоит ожидать продолжение цикла ни с чем не связанных событий и попыток нахождения отклика по заданному делу.
    Январь пройдёт при среднем уровне вероятности 70%, что вполне соответствует предположению. Степень шума здесь составит 01000, что относится к нормальному уровню. Соответственно по этому месяцу вероятность и качество выше, и вполне можно получить плановое решение в его период.
    ® Analysis WN1/2020.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Массажистом особо не заработаете, нет такого спроса, как на стрижки в парикмахерском деле.
    Приступить к работе можете в любое время, все зависит от вашей готовности, желания массажировать!

    ноябрь 7, 2020 г.