Медицина

Добрый день, вчера на 10 день цикла после того, как парень кончил, презерватив остался во мне, я сразу же аккуратно вытащила, презерватив был цел, сперма осталась в нем, но допускаю, что какая-то - вопрос №4047688

часть все-таки попала внутрь, пить экстренную не хочу, проблемы с циклом, левый яичник поликистозный Вероятность беременности существует?

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если презерватив после эякуляции оставался внутри -да, вероятность есть.

    ноябрь 7, 2020 г.