Красота, Здоровье

Если у меня волосы ниже плеч, волнистые и пушистые, кончики загибаются наружу, и если я подстригусь очень коротко, концы так и будут загибаться? Если подстригусь коротко ( не знаю как объяснить, не - вопрос №4047943

ниже затылка) и будут ли они также пушиться и волниться?

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Виктория.
    Попробуйте поделать масляные маски, так же натуральное ламинирование.
    Состричь волосы не когда не поздно.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Природная волнистость волос никуда не денется, как бы вы ни стриглись-структура волос не изменится от этого.
    Волнистые волосы не требуют особой укладки, красиво смотрятся в любом направлении!

    ноябрь 8, 2020 г.