Психология

Закрыт

Любит ли моя девушка меня? Она общается с другими парнями? - вопрос №4047952

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию эзотерика. А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Почему они у вас возникли? Если вам есть 18 лет, чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями, найти требуемые ответы.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Лана Юрьевна

    52-й в Психологии

    Добрый вечер! Если девушка при Вас общается с другими мужчинами, это значит, что Вы дали для этого повод. Уважение друг к другу-основа отношений.

    ноябрь 7, 2020 г.