Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предсказание о будущем муже. - вопрос №4048061

Когда, где, при каких обстоятельствах произойдет встрече или возможно мы уже знакомы? Какой человек будет сам по себе (характер, профессия, примерный возраст, увлечения)? Как в общем и целом будут складываться наши отношения? изображение из вопроса
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Вас познакомят общие как окажется знакомые, будет это в конце май месяца, мужчина интересный, добрый, мужчина около 40 лет, при хорошей работе

    ноябрь 7, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы с ним незнакомы, познакомитесь в конце этого или вначале следующего года. Мужчина старше вас, властный, имеющий хороший достаток. Он будет вас не только наставлять, но и оказывать материальную помощь.  Мощь и сила в одном лице. Любитель активных видов спорта
    Удачи вам и всех благ

    ноябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет знакомство с мужчиной

    ноябрь 7, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы

    ноябрь 7, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С   будущим   супругом встретитесь   скоро — это начало следующего года  .  Он   буде  приезжий ,     симпатичный брюнет, кареглазый  и      с хорошим   мягким характером  ,     увлечение — это   мастерство   своими руками -  всё   знает в электронике  и  технике.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего мужчину вы  встретите  на следующий  год на  мероприятии, и вас  с ним  познакомят. Мужчина  старше вас  на много лет, состоятельный среднего роста , среднего   телосложения, брюнет с проседью  и карими глазами. По  характеру  сильный и  мужественный.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы уже знакомы. Мужчина стихии огонь — овен, лев, стрелец. Не самый простой характер. Увлекающийся, много задач перед собой ставит, много проблем сразу пытается решить, но тяжело и медленно двигается дальше. Трудоголик. Целеустремленный, во многом талантливый, активный.
    По возрасту близок к вам, или чуть моложе.
    По профессии — менеджер среднего звена, может быть свой бизнес.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Главная подсказка  для вас- это мужчина-друг, и вы его давно знаете.

    ноябрь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Встретите мужчину и выйдете за него замуж в течении 1 года, достаточно быстро и неожиданно для вас это будет. Все остальные подробности (характер мужчины, описание его, обстоятельства встречи и т.д), полезные рекомендации вам, можно просмотреть через дополнительную диагностику (литьё на воск).

    ноябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина не знаком Вам еще. Знакомство произойдет, но ближе осени 21 года. Отношения будут развиваться не быстро, но умеренно и стабильно. Будут взаимные чувства. Встреча произойдет на неком мероприятие. Мужчина будет старше Вас. Стабильный в своем выборе. Честный. Целеустремленный. Трудолюбивый. Для него важно быть именно главным в семье.

    Всех Благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Вы многим мужчинам нравитесь, бываете в центре внимания. Вы их магнитом тянули к себе всегда. На данный момент русый парень, с светлыми глазами вас любит. Очень обожает. Возможно вы его сами бросили или отвергли, но он вам тоже нравился и сейчас тоже. Возможно был конфликт и вы в ссоре на почве ревности. Но вы помиритесь. Кристина, но это не последнее у вас знакомство, и не последние отношения. У вас будет другой мужчина, для семьи, для рождения деток. У вас я увидела будет двое деток с перерывом 2-3- года. Мужчину будете обожать, любить всем сердцем, будет за что, он трудящий, умный, образованный, вы его встретите в своем городе или в своем районе, где вы проживаете. Его работа связанна с переговорами, карьера у него давно сложена, зарабатывает мужчина достаточно, есть перелеты у него, ну такая должность у него, что нужно где-то преподавать, что-то людям давать, информацию какую-то, бизнес. Вы тоже будете с ним работать вместе как-то. Мужчина ваш ровесник, ну может на год младше или на год старше за вас. Он среднего роста, худощавый, симпатичный, приятные черты лица, мудрый, стремиться в жизни к лучшему, без вредных привычек, следящий за собой. Вы ему сразу понравитесь! Ваши отношения будут развиваться именно к браку, к семьи. Из увлечений: он любит рисовать, читать литературу, путешествовать, ездить на велосипеде, любит животных, и свою работу. Будет вкладываться в семью, в вас, денежно и сердцем, душой.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайшем будущем показан мужчина Воздух, с ним отношения могут быть изменчивые, неустойчивые, ощущение неопределенности может присутствовать в таких отношениях.
    Возраст примерно ваш или ненамного старше, характер покладистый, не требовательный,, какое-то хобби может приносить доход.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Человек который Вам будет по судьбе повстречается Вам в следующем году. Изначально это будет лишь знакомство но без продолжения и лишь через время ваши пути будут пересекаться всё чаще и чаще. Инициативу возьмёт на себя мужчина через 3-4 месяца после знакомства. По возрасту старше на 3 года. Он в разводе. У него один ребенок. Развитие с ним приходиться на конец 2021 года. Увлекаться будет много чем но в основном это работа которой он живёт.

    ноябрь 12, 2020 г.