Эзотерика

ясновидение - вопрос №404809

здравствуйте, в скором времени ожидаю ребенка.с его отцом разошлись 2 месяца назад.сейчас стали видеться, он говорит что будем друзьями и поможет, но отношения не понятные, дружескими я бы не назвала их.и пока надеюсь на его возвращение.Скажите к чему действительно может привести это общение. я вера(3.02.88).он михаил (3.02.88)

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы мгновенно узнали и оценили друг друга. У Вас есть возможность разделить свои чувственные желания, а также страсть к путешествиям, переменам, свободе. Свобода - вот ключевое слово в этом союзе. И все-таки Вы верны друг другу. Буду благодарна за оценку.

    октябрь 4, 2012 г.