Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты. Избавлюсь я от алкогольной зависимости? Юлия 22.05.1988 - вопрос №4048140

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Избавитесь, наберитесь терпения, долгая история.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Юлия

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от Вас, решите избавитесь, помощи из вне не видно.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    ноябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если засуетились, значит, можно надеяться, сто разум победит.

    ноябрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас получится…

    ноябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Избавитесь. Но для этого необходимо упорядочить свою жизнь, поставить цель и, уверенно, к ней, идти. У Вас все получится. Кармической предрасположенности к алкоголю, у Вас, нет. А это, уже, половина успеха. Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 8, 2020 г.