Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Почему этот человек не выходи на связь и не звонит? Его мысли и чувства ко мне?.,Николай 32 годах овен Виктория 15 августа 1997 - вопрос №4048162

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Почему этот человек не выходи на связь и не звонит? Его мысли и чувства ко мне?.,Николай 32 годах овен
Виктория 15 августа 1997

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Много новых знакомств появилось у этого человека и проводит время с ними. К вам есть интерес и симпатия, даст знать о себе позже.

    ноябрь 7, 2020 г.