Юриспруденция

Добрый день. На работодателя завели уголовное дело о невыплате заработной платы.В рамках уголовного дела подала гражданский иск в суд на возмещение материального вреда. - вопрос №4048536

Можно ли параллельно в рамках гражданского судопроизводства обратиться в суд?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Параллельно нет. Вы уже подали исковое заявление о взыскании задолженности. Повторное обращение в суд в порядке ГПК РФ будет злоупотреблением правом (ст.10 ГК РФ).

    ноябрь 8, 2020 г.