Эзотерика

Добрый день. От меня по моей же вине ушел парень, которого я очень люблю и который раньше любил меня. Сейчас он в другой стране, возможность увидеться будет не скоро. Он верит мне, но говорит, что - вопрос №4048730

чувства прошли и что он больше ничего не хочет, когда я прошу просто подождать меня и дать мне второй шанс. Правду ли он говорит и есть ли у меня шанс всё исправить?

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    человек может допустить ошибку ведь человек не робот вот и у вас есть ошибка но то что скажу так он любит вас но и держит жёсткую обиду но точка не поставлена карта встречи будет у вас и эта карта зима карта следующего года есть шанс прийти к миру

    ноябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас ничего не будет. Все в прошлом. У вас будет другой парень.

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет шанса. Он сказал Вам об этом в мягкой форме. Не лелейте на него надежду.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не врет

    ноябрь 8, 2020 г.