Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,эксперты)) хотелось бы узнать какие события ожидают на ближайшее время ?(ноябрь,декабрь,январь) Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4048778

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты)) хотелось бы узнать какие события ожидают на ближайшее время ?(ноябрь,декабрь,январь)
Екатерина 14.01.1997

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

  • В ноябре у вас будут мелкие проблемы связанные с бумагами, но вам поможет мужчина, декабрь будет насыщен на новые знакомства, много событий будет, поездка, в январе общение с мужчиной, по старше вас.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что то с прошлого даст вам о себе знать. Это скорее будет мужчина. Он появится нежданно. Вы такое ощущение, как бы еще держите все, что связано с ним в себе, в вашей душе, не отпустили. Возможно это будет вторым шансом. В общем эти три месяца вам принесут много положительных эмоций. Много перемен на работе. Много в личной жизни. Вы будете довольны. А вот чуть позже, к весне, немного все встанет на одном месте, какое то будет затишье, что позже, к лету все запустится заново и уже не остановится. Всего светлого

    ноябрь 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ноябрь, особо без перемен.рутинно, спокойно пройдет.

    Что касается Декабря, тут по интереснее.праздничная атмосфера, приятные события связанные с молодым человеком, переезд, какой то.подарки.Январь, хорошо пройдет.без чего либо важного.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В делах и по части самореализации возможны улучшения, в общении все хорошо будет.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет знакомство с мужчиной для отношений.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Весёлый новый год, знакомство с мужчиной, интенсивная работа, спор ожидается с коллегой.
    В целом всё стабильно.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждут хорошие новости, приезд мужчины, которого вы знаете. Скорее с ним у вас уже были отношения, и к новому году вас ожидает их обновление, новый виток. Появится перспектива создать семью. Но у вас будет и новое знакомство, появится другой мужчина, и вы будете делать выбор между ними.

    ноябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Ничего у Вас значимого не произойдёт.

    ноябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да переживания будут по поводу личной жизни. Парень знакомый не расположен к вам, отдаляется.
    Изменения за 3 месяца существенных не будет. Их нельзя внести без магии.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Стоит чёткое начало нового. При чем эти шансы могут выпадать и по любви (делам серлнчным) и по работе (финансовые дела )
    Шанс что то изменить в течении полу года очень велик.
    Много мыслей, ощущение что вы сами не совсем готовы в своей жизни что то изменить… и хочется и колется .

    Знайте одно, независимо от вас в вашей жизни все потихонечку движется к новой стезе

    ноябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в январе ждет новое и перспективное знакомство…

    ноябрь 8, 2020 г.
  • Здравствуйте. В Ноябре перед Вами будут открыты новые возможности, это может быть как сфера любви, так и сфера работы. Главное не пропустить их за чередой бытовых забот.

    В Декабре будет финансовое благополучие, но дефицит общения.

    В Январе возможны траты на сиюминутные желания, может быть не до конца обдуманные. Потом есть риск жалеть об этих тратах.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, вас ожидает период некоторого удовлетворения в любовных отношениях, продвижение благодаря связям любимого человека и его положению, также путем обретения поклонников и любовников, увеличение числа любовных и интимных связей, также остро встанет необходимость выбора между любовью и жизненной целью. Неблагоприятное положение для финансовых и рискованных мероприятий, из-за вероятности потерь.
    Возможно возникновение ситуации, которая заставит пересмотреть свои убеждения, неприятные события могут быть в поездках и носят опасный характер, создают ощущение беспомощности.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Первое что мне показывают- это то что вы человек который живёт по своим внутренним законам и принципам. Человек вы добрый, но не дадите никому пользоваться своей добротой. Очень любите животных.До конца года ожидайте позитивных изменений в сфере финансов, повысят заработную плату. В окружении есть мужчина который к вам неравнодушен, в это же время он в этом признается, а в остальном пока никаких изменений.Всех благ!

    ноябрь 8, 2020 г.