Эзотерика

Здравствуйте! У меня умер папа, и после 40 дней я забеременела. Может ли его душа переселиться в моего ребёнка. Родила я в такое же число, в какое он умер - вопрос №4048889

ноябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Такое возможно. Но вы сможете это узнать намного позже, по повадкам ребеночка вашего. По его характеру.

    ноябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вполне. Такое может быть, если между Вами и папой была тесная связь.

    ноябрь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Невероятно)… Но такой факт означает, что умерший отец, будет всю жизнь помогать и покровительствовать Вашему ребенку. Реинкарнация отца, произойдет очень не скоро… Всех Благ Вам!

    ноябрь 8, 2020 г.